В августе этого года компания WasserKRAFT выпустила новую коллекцию смесителей и аксессуаров в белом цвете Mindel 8500.
Белый цвет – чистота, свежесть, легкость. Вот с чем ассоциируется для меня этот цвет. А эта коллекция привлекла меня, как дизайнера, своей универсальностью. Такие смесители могут выступать в роли акцентов в ванной, а могут играть главную роль в интерьере. Подойдут в современные стили или в Прованс.
За что еще можно полюбить эту коллекцию, кроме красоты и эстетики?
Во-первых, за надежность. Смесители изготовлены из высококачественной латуни с содержанием меди. Считается, что латунь является отличным материалом для производства смесителей, т.к. отличается долговечностью и прочностью. Значит будут служить верой и правдой много лет.
Во-вторых, мягкие контуры и приятное на ощупь матовое покрытие. Встроенный аэратор равномерно распределяет струю воды. Лейка душа имеет систему защиты от известковых отложений. Плавный ход ручки позволяет точно и комфортно регулировать температуру и напор воды. В общем, из ванны вы будете выходить всегда в хорошем настроении. Вот. Сама не заметила, как сделала рекламу))) Но смесители и правда классные.
Смесители белого цвета представлены не только коллекцией Mindel 8500. WasserKRAFT предлагает серию Aller 1060WHITE с комбинированным покрытием: сочетание белой акриловой краски и хромоникелевого покрытия.
Кстати, компания WasserKRAFT сотрудничает с дизайнерами. На их сайте можно даже скачивать 3Д-модели изделий для визуализаций.
erectile diet
is erectile dysfunction a chronic condition